USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Origenes Arcabuco Hotel Boutique Arcabuco Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Orígenes Arcabuco Hotel Boutique

Reservar online
2026-07-31
2026-08-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

96

Orígenes Arcabuco Hotel Boutique 3*

 Wi-Fi
 Serviços 24 horas

Recepção 24 horas

 Check-in/ out rápido

Check-in/ out expresso

 Instalações para reuniões

Espaço para reuniões/ banquetes

 Acesso para cadeiras de rodas

Acesso para cadeirantes

 Animais de estimação

Animais permitidos


Orígenes Arcabuco Hotel Boutique 3 estrelas fica perto de La Pacha, que está localizado a apenas 0.8 km de distância. Este hotel confortável dispõe de 34 quartos e de confortos como depósito de bagagem.

O centro de Arcabuco pode ser alcançado dentro de 5 minutos andando. O Mirador de Cascada está situado a apenas 9 minutos a pé do Orígenes Arcabuco Hotel Boutique. O ponto de ônibus to Sam Gil está localizado a um curto caminho deste hotel de Arcabuco.

Completos com armário e escrivaninha, os quartos também têm janelas a prova de som para o conforto dos hóspedes.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Recepção 24 horas
  • Serviço VIP de check-in/ out
  • Check-in/ out expresso
  • Animais permitidos
  • Quartos/ Comodidades para deficientes
  • Acesso para cadeirantes
  • Segurança 24 horas
  • Depósito de bagagem
  • Elevador
  • Máquinas de venda
  • Detectores de fumaça
  • WC para deficientes
  • Extintores de incêndio
  • Acesso com o cartão-chave

Atividades e relaxamento

  • Banho público

Serviços

  • Serviço de quarto
  • Limpeza
  • Lavanderia
  • Assistência de tours/Passagens
  • Espaço para reuniões/ banquetes
  • Fax/Xerox

No quarto

  • Janelas à prova de som
  • Serviço de passar roupa
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: das 03:00 às 12:00
Número de licença104893

Perguntas frequentes

  • 🌇

    Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do Orígenes Arcabuco Hotel Boutique 3 estrelas?

    Irá demorar 10 minutos a pé para chegar do Orígenes Arcabuco Hotel Boutique 3 estrelas ao centro.
  • O estacionamento está disponível no o Orígenes Arcabuco Hotel Boutique 3 estrelas?

    O estacionamento é oferecido no o Orígenes Arcabuco Hotel Boutique 3 estrelas de graça.
  • Tem café da manhã incluso na nossa estadia no o Orígenes Arcabuco Hotel Boutique?

    Sim, o café da manhã americano é incluído em algumas das tarifas no o Orígenes Arcabuco Hotel Boutique. Certifique-se de confirmar essas informações com esta propriedade.
  • 🕗

    Quando é o horário de check-out no Orígenes Arcabuco Hotel Boutique?

    Os hóspedes do Orígenes Arcabuco Hotel Boutique precisam fazer o check-out às 12:00.
  • 💵

    Quanto custa reservar um quarto no hotel 3 estrelas?

    O preço médio de um quarto no hotel 3 estrelas é de $58. Para informações específicas, entre em contato com a equipe do hotel.
  • Que métodos de pagamento estão disponíveis no hotel de Arcabuco?

    Os hóspedes do hotel de Arcabuco podem pagar usando Visa, American Express e Maestro.
  • Orígenes Arcabuco Hotel Boutique 3 estrelas oferece acomodação para deficientes físicos?

    Sim, Orígenes Arcabuco Hotel Boutique 3 estrelas tem acesso de cadeira de rodas e quartos com instalações para deficientes. Para consultas específicas, recomendamos ligar antes para confirmar.
  • 📱

    Tem algum estabelecimento comercial no Orígenes Arcabuco Hotel Boutique 3 estrelas?

    Os hóspedes de negócios do Orígenes Arcabuco Hotel Boutique 3 estrelas podem usar escrivaninha e scanner/xerox.
  • Os quartos do hotel 3 estrelas incluem espaço de trabalho?

    Sim, você encontrará a mesa de trabalho em alguns quartos do hotel 3 estrelas.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-31
2026-08-01

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Orígenes Arcabuco Hotel Boutique, Colômbia

Calle 3 # 6-1 Arcabuco, Boyacá, Arcabuco, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-en-boyaca.com

All rights reserved